Et voici le nouveau challenge 2017/2018.

 

Nous récompenserons, en fin de saison lors de la remise des Galopins d'or, les différents gagnants du challenge, en partenariat avec Sport 2000 Lesparre :

 

Voici le classement au 17/06/2018 

- vert et rouge pour les anciens galopins

- bleu et orange pour les nouveaux galopins ( - 1an)

Nom

prénom

points route

points trail

bonus podium 20/10/8 scratch et 6/4/2 categorie

bonus record des galopins

classement général

germain

annie rose

503

199

80

 

783

chauvin

bernard

487

105

90

 

682

loubere

arnauld

546

133

 

 

679

carabin

xavier

588

30

 

 

618

bissirieix

jérome

467

100

16

30

614

bayle

christian

521

51

14

 

585

dutil

joel

337

99

48

 

485

fontanille

romain

59

372

12

 

443

bigeau

david

99

319

8

 

426

Sarrazin

Olivier

360

50

2

 

412

laboy

gaetan

273

72

2

60

407

Sarrazin

jean-françois

380

 

 

 

380

fontanille

cyril

171

182

2

 

354

mozuelos

thierry

341

 

2

 

343

derrips

guillaume

93

248

 

 

341

gessey

olivier

247

83

 

 

330

dieu

baptiste

211

40

 

 

251

chanteau

jean paul

193

31

26

 

250

germain

brigitte

79

124

24

 

227

martignon

pierre

149

59

 

 

209

mooney

gladys

200

 

8

 

208

stab

julien

135

36

8

 

179

bouquet

sophie

 

164

8

 

172

trinque

marie

117

42

6

 

165

boitin

martial

131

33

 

 

164

Herinckx

Vanessa

137

21

2

 

160

Dieu

Jean-Luc

112

39

 

 

151

caillon

christophe

47

99

4

 

150

petard

stephan

8

123

 

 

131

garouste

brigitte

91

25

6

 

121

villeneuve

michel

119

 

 

 

119

masse

marjorie

34

67

 

 

100

fortot

gregory

90

5

2

 

97

ostins

christophe

90

 

 

 

90

hillion

bernard

68

 

12

 

80

carabin

isabelle

78

 

 

 

78

bouysset

karine

75

 

 

 

75

framery

murielle

68

 

 

 

68

Benatek

Mick

42

17

 

 

59

skopine

michel

57

 

 

 

57

Chanteau

joyce

48

 

6

 

54

Cassonet

Charline

53

 

 

 

53

Pinaud

Sonia

53

 

 

 

53

muller

celine

19

33

 

 

52

Mozuelos

Patricia

41

 

 

 

41

baluto

stephane

38

 

 

 

38

jouandeau

jean françois

37

 

 

 

37

Delattre

Jonathan

31

 

 

 

31

peyrouny

bruno

 

30

 

 

30

platon

nathalie

14

14

 

 

29

Barreyre

Odile

25

 

 

 

25

pitoux

severine

24

 

 

 

24

petard

marie pascale

8

16

 

 

24

Dos Santos

Elliot

 

22

 

 

22

Van Poucke

marcel

18

 

 

 

18

chevalier

severine

14

 

 

 

14

fischer

charlotte

14

 

 

 

14

Dieu

Isabelle

 

14

 

 

14

Bayle

Christine

13

 

 

 

13

villeneuve

alice

4

 

4

 

8